Зонты с логотипом l Printmarket.ua

Зонты не относятся к самой популярной рекламной продукции, потому что используются в ограниченное время – весной и осенью, иногда дождливым летом. Но тем приятнее получить такой подарок – ведь это не просто зонт, а зонт с логотипом компании, которая выделила тебя из числа клиентов, одарила вниманием и заботой. А это всегда радует!

Зонты с логотипом

Удобные и практичные зонты с логотипом – это идеальный презент в весенне-осеннюю рекламную компанию. Его можно использовать как корпоративный подарок сотрудникам, как приз для победителей конкурсов и промо-акций,  как награда особо активным участникам семинаров и конференций. За такой подарок в дождливый период вам будут благодарны и уж точно не забудут имя вашей компании.

Недавно мы, компания Принт Маркет, сделали печать на зонтах для Школы MEIYO Dojo. Здесь обучают KoKoDo дзю-дзюцу, традиционному японскому дзю-дзюцу, основателем которого был Ирие Ясухиро (Сайтама, Япония). Корни школы уходят вглубь веков и насчитывают уже более 100 лет. Сама школа находится в Дайто-рю. Принимают в нее всех желающих от 13 лет, а обучение занимает до 5 лет, в зависимости от способностей студента и его последовательности в обучении.

MEIYO Dojo выбрали зонт-трость с куполом черного цвета и логотипом белого цвета. Это полуавтоматический зонт высотой 90 см и размером купола 101 см, разделенный на 8 секций. Купол из нейлона, спицы и основа металлические. Ручка из натурального дерева, неокрашенная, лакированная. Деревянные наконечники спиц стильно дополняют зонт. Складывается зонт вручную, а липучка позволяет свернуть и закрепить зонт в нерабочем положении.

Нанесение логотипа сделано методом трафаретной печати. Кроме логотипа Школы, на одну из секций было нанесено слово MEIYO, написанное японскими иероглифами. Оно переводится как «ЧЕСТЬ». Это одна из семи добродетелей настоящего самурая. Ведь система самообороны KoKoDo дзю-дзюцу изучалась и практиковалась последними самураями Японии.

Кроме зонта-трости мы можем предложить вам еще складные зонты, которые легко умещаются в портфеле или сумке. Расцветки зонтов самые разнообразные – белые, желтые, голубые, ярко-красные, бордовые и темно-синие.

С нашими зонтами вы поверите, что «Нынче в моде непогода»!

Полезные статьи о полиграфии