Сувенирная продукция l блог Print Market

Подарки любят получать абсолютно все! Особенно приятно, когда тебя одаривают неожиданно. Получить сувенир от фирмы можно во время проведения рекламной или промо-акции, посещая выставку или конференцию. Сувенирная продукция может быть любой – это чашки, сумки, зонты, часы, брелочки, ручки, блокноты и еще много всяких других чудесных вещей.

Сувенирная продукция

Рекламная продукция с логотипом  вашей компании создает позитивное настроение, улучшает имидж фирмы и приобретает нового потребителя в лице того, кому вручен сувенир. Но сувенирная продукция это не только приятный подарок, она несет важную информацию о вашей компании, устанавливает доверительные отношения с клиентом и надолго заносит имя компании в его память. Даря сувенир с логотипом, можно даже не сомневаться, что ваш логотип клиент запомнит.
Мы, компания Print Market, предлагаем изготовление сувенирной продукции быстро, дешево и с отменным качеством. Добротный и отлично сделанный сувенир с логотипом вашей компании скажет потенциальным покупателям о том, что вы ответственно подходите к своей работе и предоставляете услуги или продукцию только высокого уровня. Сегодня мы расскажем о тех рекламных сувенирах, которые произвели в последнее время для своих клиентов.

Часы с логотипом

Первый клиент – это Образовательный центр STARTUP UKRAINE, который занимается созданием, поддержкой и развитием культуры предпринимательства в Украине, а также развитием и поддержкой предпринимательских талантов украинских бизнесменов, независимо от их возраста. Центр уже стал местом обучения и вдохновения, где встречаются коллеги и единомышленники, которые мотивируют к успеху молодых предпринимателей и друг друга. Для них мы сделали настенные часы с логотипом. Три стрелки часов (часовая, минутная и обязательно – секундная!) черного цвета и логотип цвета MARSALA смотрятся очень красиво на плоскости циферблата из прозрачного стекла. Кстати, цвет пантона MARSALA в мире признан цветом 2015 года! Это очень символично – часы и самый модный цвет, то есть идем в ногу со временем!

Зонты с логотипом

Для Школы MEIYO Dojo, где обучают KoKoDo, традиционному японскому дзю-дзюцу, мы сделали зонты с логотипом. Это большие мужские зонты-трости с ручкой из натурального дерева и куполом из темно-синего нейлона, на который белым цветом нанесен логотип Школы. Зонт полуавтомат, очень большой и вместительный, его диаметр достигает 101 см, а высота – 90 см.

Пакеты с логотипом

Для третьего нашего клиента – VOLDAN Investments Ltd. – мы сделали бумажные пакеты с логотипом. Эта компания занимается государственной инвестиционной программой для жителей России, которые хотят уехать в Венгрию на ПМЖ и получить там ВНЖ. Компания VOLDAN, как развитая европейская страна, заботится о чистоте экологии, потому выбрала наши Эко пакеты из белого крафта с белыми витыми ручками. С одной стороны пакета мы нанесли логотип компании в виде красивого фамильного герба, а также всю сторону пакета украсили орнаментом с изображением королевской короны. Получилось очень нарядно и представительно.
Сувенирная продукция от Print Market – это не только красиво, это полезно для вашего бизнеса! 

 

 

 

Возможно вас заинтересует

Полезные статьи о полиграфии