Ручки с логотипом. Печать на ручках - Блог Print Market

Сувенирные ручки с логотипом – это всегда уместно и красиво. Они необходимы в ежедневном использовании, как подарок от фирмы или сувенир во время рекламной акции. Мы сделали уже множество заказов этого самого популярного вида рекламной продукции.

Хотим представить вам наши последние работы в данной области.

Эко ручки СМАРТ

Для компании Квинтэссенция мы подобрали очень красивые и модные Эко ручки чистого белого цвета. Эта компания является учебным центром и создает образовательные программы для стоматологов и зубных техников, а также печатает для них необходимую литературу и учебные пособия. Ручки с логотипом учебного центра станут хорошим напоминанием всем тем, кто прошел обучение в этом высококвалифицированном заведении. Ручки Эко делаются из вторично переработанных материалов, поэтому по праву считаются самой экологически чистой продукцией среди шариковых ручек.

В нашем ассортименте представлено 4 цвета корпуса ручки: белая, красная, зеленая и крафт. Печать на ручках делается на специальном оборудовании с учетом всех технологических требований, потому отличается отличным качеством и четкостью исполнения.

Ручки CLEO RUBBER

Компания Uponor заказала отличные шариковые ручки с логотипом модели CLEO RUBBER. Эта компания решает проблемы водоснабжения, солнечного отопления и охлаждения в современном строительстве. Инновационные методы  и использование металлопластиковых труб или труб РЕХ позволяют компании быть одним из лидеров на рынке Украины. Для них мы сделали шариковые ручки из белоснежного блестящего пластика с синей клипсой и кнопкой. Печать логотипа на ручках получилась насыщенного глубокого синего цвета.

Ручки Mico White

Для Международного фестиваля неформального образования INSIGHT мы выполнили заказ на ручки с логотипом модели Mico White. Это ручки из белого матового качественного пластика с пером синего цвета. Логотип был нанесен фирменным цветом фестиваля – ярко-розовым. Ручка смотрится нарядно и элегантно.

Эко ручки Стандарт

Еще один заказ на ручки с нанесением логотипа мы получили от компании Органическая Украина, которая является Союзом производителей органических сертифицированных продуктов. Для них мы сделали, конечно же, шариковые Эко ручки из крафта. В сочетании с черным наконечником, кнопкой, клипсой и логотипом черного цвета ручки смотрятся очень строго и официально, что и требовалось.

Если вам понравились наши работы, или если вы решили тоже сделать для своей компании ручки с логотипом, то рекомендуем изучить широчайший ассортимент шариковых ручек на нашем сайте. Мы можем нанести логотип или любой другое изображение на любую предложенную модель в предельно короткие сроки. Размер тиража и сроки исполнения на качестве нашей продукции не отражаются.

Помните – какие бы модели шариковых ручек вы не выбрали – мы всегда исполним ваш заказ на высочайшем уровне.

Ручки с логотипом – это отличный и надежный метод подчеркнуть индивидуальность вашей компании!

Полезные статьи о полиграфии