Примеры наших работ #8 "Блокноты для TEDxKyiv" / Блог

Так складывается, что в последнее время нашими клиентами становятся проекты которые нам очень нравятся. Недавно мы писали про POSTMEN, а сегодня мы расскажем про TEDxKyiv.

Если кто то еще не знаком с конференциями от TED - Вы очень много теряете и пропускаете. Обязательно посетите сайт https://www.ted.com/ на нем выложены в свободном доступе все конференции. Смотрите и получайте массу удовольствий.

Немного про TEDx
Название конференции происходит от заглавных букв слов

Technology

Entertainment

Design

Фокус внимания первой конференции был обращен именно на этих областях деятельности человек - Технологии, Развлечения, Дизайн.

TED это ежегодная конференция, которая проходит в США про уникальные проекты и инновации, которые несут в себе идеи перемен и развития общества. Девиз конференции «Ideas worth spreading» (дословно - идеи, достойные распространения) отображает миссию конференции - нести идеи, которые могут изменить мир на лучше.

У нас в стране конференции TEDx проходят регулярно. И это мега круто!

Организаторы TEDxKyiv обратились на наш сервис с задачей выполнить заказ на изготовление блокнотов в очень сжатые дни. Времени на производство у нас было 24 часа.

В итоге, согласовав все параметры - мы успешно выполнили этот заказ. Самое важное для нас - все остались довольны. Клиент получил свой заказ вовремя и что самое важное - без ущерба для качества. Мы - что приложили усилия к проведению таких важных мероприятий для нашей страны как конференции TEDx.

Заказать блокноты с логотипом можно https://www.printmarket.ua/katalog-produkcii/bloknoty-na-pruzhinu/

 

Print Market - On Line сервис заказа полиграфии и сувенирной продукции №1 в Украине.

Возможно вас заинтересует

Полезные статьи о полиграфии