Карманные календари, примеры работ типографии - Блог Print Market

Приближается новый 2023 год. Это и Новогодний праздник, и календарный отсчет времени. Поэтому особенно актуальными для наших заказчиков стали карманные календарики, которые не только позволяют «не потеряться» во времени, но и станут хорошей рекламой вашей компании или вашего бизнеса.

Карманные каленлари. Печать и изготовление календарей.

Недавно мы выпустили карманные календари для очаровательной мастерицы тряпичных кукол Елены Назаренко. Конечно же, на календарике есть изображение произведения ее рук. Все игрушки Елены пошиты с большой теплотой и юмором. Они романтичны, добры и наполнены любовью. Именно это мы хотели отразить в дизайне календарика. Заказчице понравилось!

Кстати, на сайт Елены Назаренко (и вообще, на любой заинтересовавший вас сайт) вы можете зайти легко и быстро, воспользовавшись QR кодом, который находится на календарике. Этот современный тренд позволяет пользователю перейти на интересующую его ссылку без труда, воспользовавшись своим мобильным телефоном. Согласитесь, очень удобное изобретение!

Также хотелось бы отметить нашу работу для компании автомобильных масел «ПОЛО Оил Украина». Эта компания работает на рынке Украины уже 10 лет и давно завоевала популярность среди своих клиентов. «ПОЛО Оил Украина» использует в своей работе технологии NASA, что делает ее товар одним из ведущих на рынке смазочных материалов. Нам было очень приятно, что наша продукция пришлась по вкусу коллективу компании.

Ведь изготовление календарей у нас производится на высококлассном современном оборудовании, поэтому мы уверены в его качестве.

Еще один клиент оценил и похвалил наши карманные календарики – это компания «БИО Автомотив», официальный импортер и дистрибьютор Гонгконгского автопроизводителя «BIO Automotive Co». Компания производит экологический транспорт – электромобили, которые в последние годы стали особенно популярны в странах Западной Европы, Центральной Азии, а также в США и Австралии.

Помня об известности и высокой репутации компании, мы приложили все усилия, чтобы создать действительно качественный и интересный продукт, учитывая все пожелания заказчика.

Сделать заказ: печать и изготовление карманных календарей.

Кроме карманного варианта календарей мы можем предложить квартальные календари. Печать всех видов календарей производится согласно всем технологическим требованиям. Мы дорожим своим добрым именем, поэтому можем гарантировать высокое качество и минимальные сроки выполнения заказов!

Print MarketOn-line сервис заказа полиграфиии сувенирной продукции #1.

Полезные статьи о полиграфии