Печать логотипа на ручках - Блог Принтмаркет

Приставка "ЭКО" в последнее время становится трендом. Экопродукты, экотовары, БИО, вторично переработанное и т.д. Эти слова мы слышим каждый день. Этими товарами мы пользуемся каждый день все больше и больше.

Популярность Эко товаров с каждым месяцем на нашем сервисе растет.

В каталоге товаров Print Market Вы можете найти немало Эко товаров: ручки, блокноты, пакеты. В ближайшее время мы планируем расширять этот ассортимент, за счет выведения товаров отпечатанных на вторично переработанной бумаге с использованием соевых, экологически чистых чернил и красок.

Ручки "Смарт" и "Стандарт" - самые популярные продукты из линейки "Эко" .
Согласитесь, что сами модели этих ручек смотрятся великолепно.

Эко ручка с логотипом Печать логтипа на эко ручках Киев Печать логотипа на ручках Эко ручка с логотипом

 

Эко ручки: Модель СМАРТ

Ручка данной модели состоит из двух частей: колпачек и корпус. Материал из которого изготовлена ручка - вторично переработанная бумага. Ручка имеет оригинальны внешний вид и очень популярны на нашем сервисе. Доступны модели в следующих цветах: белый, крафт, зеленый, красный. Цвет чернил - синий.
Логотип на ручки наносится методом тампопечать или шелкотрафарет. Нанести изображение можно в 1 / 2 / 3 и иногда более цветов.

Эко ручки: Модель СТАНДАРТ

Внешний вид ручки - классическая ручка с кнопкой. Корпус ручки - вторично переработанная бумага. Клипса и гриф - качественный пластик. Доступные цвета: оливковый, оранж, синий, красный, бордовый, черный. Цвет чернил - синий.
Логотип на ручки наносится методом тампопечать или шелкотрафарет. Нанести изображение можно в 1 / 2 / 3 и иногда более цветов.

Полезные статьи о полиграфии