Печать на чашках и кружках - Блог Принтмаркет

Наш очередной удачный проект – печать на чашках. Фирменная чашка – это не только надежный и удачный рекламный ход. Чашка с логотипом – это удобная и практичная вещь, которая будет служить долго. Ее не выбросят в мусор, как рекламный буклет или проспект.

Одним из наших клиентов, заказавшим чашки с логотипом, было Агентство недвижимости «Фарт», которое находится в Закарпатье, в г. Ужгороде. Это надежное и высокопрофессиональное агентство давно и  успешно работает на рынке риэлторских услуг Украины. За высокий уровень услуг, который соответствует международными стандартами в прошлом 2013 году Агентство «Фарт» завоевало титул «Агентство недвижимости года».

Нам хотелось сделать приятное таким профессионалам своего дела, поэтому мы быстро и качественно выполнили для Агентства печать на чашках. Получилось отлично! Заказчики довольны и хотят сотрудничать с нами дальше.

Второй наш клиент, который заказал кружки с логотипом – это компания «IT 2», которая занимается созданием продвижением сайтов для интернет-магазинов, корпоративных сайтов, информационных порталов и комплексных SAAS проектов. На рынке Украины ребята работают уже 5 лет и показали себя настоящими професионалами.

Мы постарались сделать им такую печать на кружках, чтобы при каждом чаепитии они с благодарностью вспоминали нас. Ведь логотип на кружках – это не просто рисунок, он подчеркивает высокий имидж компании и является уникальным изображением. Надеемся, что набор фирменных кружек с логотипом компании «IT 2» способствует творческому процессу и успешному брейншторму за чашечкой кофе или чая.

Наши кружки и чашки с нанесением логотипов, картинок и фотографий делаются с использованием самых современных технологий и материалов. А наше оборудование для печати позволяет выполнить заказ любой сложности оперативно и качественно, по приемлемым ценам и с учетом всех пожеланий заказчика.

И если вы собираетесь чашку с рисунком или логотипом преподнести в качестве подарка, то наилучшей упаковкой для него станут экологические пакеты из крафт-бумаги с витыми ручками (https://www.printmarket.ua/katalog-produkcii/paket-eko/).

Координаты для тех, кто желает заказать печать на чашках Киев (044) 229-5323. или через карточку товара нашего сервиса.

Print Market - On-line сервис заказа полиграфиии сувенирной продукции #1.

Полезные статьи о полиграфии