Печать на чашках #43 l Блог Принт Маркет

Чашки с символикой компании – это один из наиболее универсальных видов рекламной продукции, который обладает множеством преимуществ. Во-первых, чашкой пользуются не один год, а чашка, украшенная брендом компании, будет каждый раз напоминать об обстоятельствах, где и от кого она была получена. Во-вторых, чашки стоят сравнительно дешево, поэтому любая компания в состоянии заказать этот вид рекламной продукции. В-третьих, чашку или кружку можно преподнести кому угодно и по любому поводу, это универсальный и очень приятный подарок!

Печать на чашках

ПринтМаркет делает печать на кружках быстро и качественно, так что при заказе клиенты всегда могут рассчитывать на оперативное и профессиональное исполнение заказа.

Наши дизайнеры предложат клиентам несколько эскизов нанесения логотипа или другого изображения в полном соответствии с корпоративными требованиями к символике. Мы стараемся, чтобы печать на чашках в нашем исполнении удовлетворяла все ожидания клиента.

Вот, например, последние наши заказы – чашки с логотипом от нескольких компаний. Первый заказчик – Курсы иностранных языков «Полиглот». Для них мы напечатали логотип в корпоративном сочетании синего и красного цветов. На белоснежном фаянсе красиво смотрится ярко-синий земной шар, вращающийся над раскрытой книгой.

Вторым заказчиком было IT-рекрутинговое агентство «GUID», которое занимается подбором высококвалифицированных IT-специалистов для ведущих компаний Украины. Для них мы сделали два вида кружек с логотипом: с зеленым и синим сердцем из компьютерных микросхем, а также с чудесными компьютерными человечками. Также на кружках был размещен интернет-адрес агентства. Получилось информативно, мило и современно.

Третьим заказчиком было сообщество программистов Украины – компания GDG из Одессы, которая попросила сделать оригинальные чашки для участников форумов и конференций. Логотип компании многоцветный. Но наше оборудование позволяет передать яркость красок и разнообразие цветов с фотографической точностью. Поэтому сложностей в печати у нас не было – кружки с логотипом и смешными компьютерными человечками получились отлично! Заказчик был доволен, мы тоже.

Мы знаем, что чашки и кружки с логотипом – это не только полезная в быту вещь, но и удачный корпоративный ход. Получив такой прекрасный рекламный подарок, человек вряд ли забудет название вашей компании. А если учесть, что пользоваться чашкой можно несколько лет, то можно смело утверждать, что ваша компания будет первой, куда он обратиться в случае необходимости.

Не упускайте расширить свою базу потенциальных клиентов с помощью простого и такого нужного предмета, как чашка с логотипом! А мы всегда готовы помочь вам с изготовлением!

Полезные статьи о полиграфии