Печать флаеров www.printmarket.ua

Все знают, что флаер – это яркая и привлекательная рекламная листовка небольшого формата, содержащая информационный текст. При проведении различных промо-акций флаеры играют важную роль – они как рекламные агенты, которые быстро и четко сообщат огромной массе потребителей о вашей фирме, продуктах или услугах.
В современном мире флаеры являются одним из самых востребованных элементов печатной рекламы.
Вот и наши последние клиенты, понимая эффективность этих листовок, заказали нам печать флаеров.

Печать флаеров

Один из клиентов – фирма «Клаптики», которая создает и реализует интерьерные подушки-буквы. Такой оригинальный мягкий подарок приятно вручить своим близким и родным по случаю любого праздника. Для них мы напечатали красочные флаеры с указанием адреса интернет-сайта и электронной почты. На флаерах можно увидеть демонстрационные варианты продукции в окружении очаровательных эльфов. Получилось очень мило и привлекательно. Надеемся, наши флаеры привлекут много новых заказчиков!

Вторая компания – это апарт-отель «Холидэй», который предоставляет своим клиентам в аренду таунхаусы и апартаменты-студии любой площади и на любой срок. Компания заботится о комфортной жизни своих постояльцев, неважно на какой срок они арендуют помещении: на пару лет или на пару дней. Гостиничный комплекс расположен в Козине, кроме уютных и комфортных жилых площадей, в нем есть детская игровая комната с бассейном, батутами и другими развлечениями.

Флаеры для компании «Холидэй» насыщены детальной информацией, содержат необходимые адреса и телефоны, дополнены красочными изображениями.

Дизайн флаеров, сделанный нашими художниками, получился привлекательным и запоминающимся. Мы уверены, что человек, взявший в руки этот флаер, захочет его рассмотреть и прочитать.
Наши дизайнеры стремятся, чтобы разработка макета флаера была напрямую связана с текстом, который на нем размещен. Такой метод гарантирует, что за несколько секунд разглядывания флаера информацией заинтересуется наибольшее количество потребителей.

Третий флаер мы напечатали для Центра здоровья доктора Василишина. Он занимается диагностикой и лечением дерматологических заболеваний, а также косметическими процедурами по уходу и омоложению. Для Центра мы сделали красивые информационные флаеры в красно-черно-серой гамме, с использованием логотипа компании и указанием адресов и телефонов.

Печать листовок для компании SmartMe доставила нам истинное удовольствие. Это были флаеры с логотипом и штрих-кодом QR. Это и не удивительно – ведь SmartMe является площадкой для обмена опытом среди IT-профессионалов!

SmartMe уже проводила мастер-классы и курсы для ведущих IT-компаний: Luxoft, Maven effect, Kolo Global, GlobalLogic, DIO-soft, Infopulse, Zfort Group, QuartSoft, Lohika, Grammarly, Cogniance, Sigma, Inovecs, Materialise, Svitla System, MagneticOne, BMS consulting, Yandex и многих других.

Еще одна особенность флаеров для SmartMe – это отрывной талон для заинтересовавшихся, заполнив который они смогут получать по интернету всю интересующую их информацию непосредственно от фирмы.
Пятый заказчик – это Свадебное агентство «Gold Event» и самый большой Салон свадебных и вечерних платьев в Киеве «SoloTu». Мы сделали изысканный и нежный флаер, где для каждой компании была выделена одна сторона листовки. Сочетание нежного розового и спаржевого цветов с белым и черным выглядит очень элегантно!

Все клиенты остались очень довольны.  А мы гордимся нашими работами и хотим сообщить – если вы собираетесь печатать флаеры, то обращайтесь к нам! Мы делаем это быстро, качественно и дешево!

Полезные статьи о полиграфии