Блокноты с логотипом давно стали нашим хитом продаж - Блог Принтмаркет

И снова мы хотим рассказать о фирменных блокнотах, которые мы недавно сделали для своих заказчиков. Блокноты с логотипом давно стали нашим хитом продаж.

Удобный формат А5, отличное качество, ламинация защитной пленкой, а также 50 внутренних листов отличной бумаги, закрепленных на металлической пружине – таков стандартный вид наших блокнотов. Конечно же, по желанию каждого клиента мы вносим изменения в базовую модель, а наши дизайнеры предоставляют несколько вариантов оформления блокнотов на выбор. В любом случае мы усердно работаем над тем, чтобы блокноты на заказ приобрели индивидуальность и соответствовали всем пожеланиям клиента.

Один из заказчиков – аутсорсинговая копания Synergy Way, которая занимается информационными технологиями и бизнес-услугами, и ориентируется на разработку и поддержку энтерпрайз-систем. Также она занимается имплементацией интернет-, мобайл- и десктоп-проектов.

Блокноты для Synergy Wayмы мы сделали с ярко-красной обложкой, на которую нанесли черно-белый логотип и слоган компании. На каждом внутреннем листке также есть логотип и интернет-адрес компании. Печать блокнотов была сделана на высшем уровне и очень понравилась заказчику.

Вторым клиентом оказалась ООО «Гидробест», которая производит разной сложности арматурные шланги и рукава для самолетов, вертолетов, сельскохозяйственной и специальной техники, а также разнообразные комплектующие для авиационной и наземной техники. Здесь заказчик пожелал блокноты с логотипом на белой плотной обложке. Внутренние листы в четкую клеточку также украшены логотипом компании и скреплены на боковую пружине в виде книжки. Получилось лаконично и благородно.

Мы делаем блокноты на спирале различных вариантов. И если вы соберетесь сделать заказ, то наши дизайнеры предложат вам несколько макетов на выбор, а высококвалифицированные менеджеры подберут и подскажут вам модель, наиболее соответствующую вашим запросам и подходящую по вашим бюджетным возможностям. Сколько бы макетов вам мы не предложили, вы будете оплачивать только один – тот, который утвердите в печать.

В любом случае мы выполняем заказы точно в срок и отличного качества, независимо от стоимости заказа и тиража. А так как мы заинтересованы в долговременном сотрудничестве, то предложим вам интересные для вас и нас варианты. Ждем вас среди наших клиентов!

Полезные статьи о полиграфии