Печать на ручках: EVE и TIKO

У нас есть прекрасная новость для любителей красивых и удобных шариковых ручек – в нашем ассортименте появилось две новых модели: EVE и TIKO. Это современные ручки из европейских каталогов, на которые мы по вашему желанию быстро и качественно нанесем логотип.

Гравировка на ручках выполняется в течение стандартного срока 5 дней, но для тех, кто очень спешит, есть функция SOS, когда мы идем на уступки и делаем заказ мгновенно! Воспользуйтесь возможностью заказать ручки с логотипом, а уж мы точно вас не подведем!

Теперь подробнее о самих моделях. Ручки с логотипом EVE представляют собой одну из самых популярных моделей ручек европейской линейки LECCE PEN. Они выполнены из белоснежного прочного пластика, корпус литой, трехгранный. Для улучшенного крепления ручки на блокноте или лацкане пиджака предусмотрена металлическая клипса. Также клипса одним щелчком может перевести ручку из рабочего состояния в нерабочее.

Для того, чтобы пальцам было удобно держать ручку, на корпусе имеется резиновая вставка. Цвет вставки вы можете подобрать в соответствии с цветом вашего логотипа. Мы предлагает 5 цветов: белый, синий, красный, зеленый, оранжевый.

Печать на ручках логотипа возможна как в одну краску, так и многоцветная. На ручке предусмотрено три места для нанесения логотипа.

Вторая модель – это также европейский стандарт от производителя Viva Pen, популярная металлическая шариковая ручка TIKO, которая стала в 2014 году самой покупаемой ручкой в своем классе. Эта стильная шариковая ручка в корпусе из металла с хромированными деталями: наконечник, клипса, кнопка, разделительные кольца. Методом «гравировка на ручках» мы сможем нанести логотип вашей фирмы. Для логотипа предусмотрено 4 различных варианта.

Мы можем предложить нашим клиентам 11 цветов этой прекрасной ручки. В золотом и серебряном корпусе ручка TIKO смотрится особенно нарядно и престижно. Такую ручку и самому приятно получить в подарок, и кому-то подарить.

Печать на ручках TIKO при оформлении заказа на 50 шт. также предусматривает стандартные 5 дней, но существует функция SOS, которая поможет вам получить свой заказ так срочно, как вам это нужно.

Шариковые ручки EVE и TIKO – это отличнее модели, которые подчеркнут высокий имидж вашей компании, а также прекрасный подарок вашим клиентам или сувенир для вручения на презентациях и во время рекламных компаний фирмы.

Ждем ваших заказов на новые модели. Мы уверены, что вы останетесь довольны этими шариковыми ручками!

 

Print Market - сервис заказа полиграфии и сувенирной продукции #1

Возможно вас заинтересует

Полезные статьи о полиграфии