Блокноты с твердой обложкой l Принт Маркет

блокноты с твердой обложкой

 

Вы ищете красивый и удобный блокнот? Наша компания Принт Маркет готова предложить вам свою новинку – блокнот в твердой обложке формата А6, А5 и А4. Такой блокнот можно спокойно носить в сумке или портфеле без боязни, что он помнется – его предохраняет жесткий переплет из картона толщиной 2 мм, который покрыт самоклеющейся бумагой и защитной пленкой. Эта надежная защита блокнота от механических повреждений, изломов и царапин способствует долговечности и удобству в использовании.

Наши блокноты с ярким дизайнерским оформлением являются отличным аксессуаром для записей и небольшим, но очень приятным дополнением к канцелярским принадлежностям, необходимым каждому человеку в офисе и дома. Блокноты с логотипом порадуют коллектив любой компании и помогут сохранять свои записи в подходящей красивой упаковке.

Технология изготовления позволяет поместить изображение с двух сторон блокнота (+ каширование), а ламинационную защитную пленку мы, в соответствии с заказом клиента, можем сделать матовой или глянцевой. Печать на обложке может быть полноцветной или монохромной, в зависимости от эскиза. Можем вообще напечатать тираж блокнотов без печати обложки. Мы всегда четко следуем заказу клиентов и рады, когда клиент доволен сделанной нами работой!

Внутри блокнота находится 40 листов отличной бумаги, на которые также можно нанести изображение, например, логотип компании. Цвет изображения наши дизайнеры подбирают в точном соответствии с корпоративными цветами клиента. Печать на листах блока может быть в 1, 2 или 4 цвета.

Крепятся листы блока на металлическую пружину. Цвет пружины зависит от выбора клиента. Пружину можно закрепить как с длиной, так и с короткой стороны блокнота. Также клиент решает, какими будут углы блокнота – скругленными или ровными.

Эскиз изображения на обложке клиент может разработать самостоятельно, но при желании наши опытные дизайнеры разработают и предложат несколько вариантов рисунков на обложку. Оплачивается только тот вариант, который будет утвержден к печати.

Мы печатаем блокноты в течение 3 рабочих дней и гарантируем их отличное качество и удобство использования. Наши блокноты украсят ваши будни!

Иные сроки изготовления, а также способы оплаты и доставки заказа следует обсудить при личном контакте с менеджерами нашей компании по телефону (044) 229-5323. Ждем ваших заказов!

Полезные статьи о полиграфии