Магниты с логотипом - printmarket.ua

Недавно появившиеся магниты сразу завоевали популярность среди сувенирной продукции. Они быстро и прочно прилепляются к любой ровной металлической поверхности и обладают множеством достоинств:

• Фотографическое качество изображения и возможность точной цветопередачи.
• Изготовление магнитов в самые короткие сроки, которые только можно представить.
• Доступность цены делает их привлекательными сувенирами даже при скромном бюджете.

Многие фирмы уже оценили, насколько успешнее становится рекламная компания при использовании магнитов.

Магниты могут быть декоративно-художественным украшением, нести информационную или имиджевую нагрузку в зависимости от изображения. Ведь на них можно напечатать любую картинку или фотографию – и тогда обыкновенный виниловый магнитик превратится в привлекательный подарок или памятный сувенир.

Также на магните можно расположить логотип фирмы или текстовую информацию о ее услугах или товаре. Разместив такой магнитик на холодильнике, у потребителя перед глазами всегда будет ваш фирменный знак и контактная информация. И поверьте – именно ее он вспомнит в нужный момент, потому что подсознательно уже будет готов сотрудничать с вами!

Магниты с логотипом

Виниловые магниты – это настоящие рекламные агенты, которые отличаются длительной и эффективной работой. По статистике: магнит на холодильнике в среднем находится в течение двух лет. Это самая длительная работа сувенирной продукции. Ведь ни одну ручку, карандаш, календарь или флаер никто не будет хранить два года!
Для повышения удобства использования мы, компания Принт Маркет, начали создавать комплекты: магниты с блокнотом, магниты с карандашом и блокнотом. Ведь часто случается, что нужно срочно что-то записать, а под руками нет ни пишущего инструмента, ни листка бумаги. Магнит с блокнотом и магнит с карандашом и блокнотом решают эту проблему!

Магниты с блокнотом

Мы выпускаем удобный и недорогой магнит с блокнотом, который отлично держится на холодильнике вместе с блоком из 25 отрывных листов тонкой офсетной бумаги размером 6х10 см. Также клиенты могут заказать магниты с карандашом и блокнотом, где помимо магнита с изображением и блока для записок есть заточенный Эко карандаш в корпусе из натурального дерева.

Печать магнитов

Печать магнитов – это целое искусство, которым мы овладели в совершенстве. У нас для этого есть специальное технологичное оборудование и опытные мастера. А доступность и невысокая стоимость нашей продукции придется по душе даже экономным и не большим компаниям.

Изготовление магнитов

Изготовление магнитов (Киев) производится в самые короткие сроки. Размер тиража значения не имеет – мы одинаково качественно напечатаем и десятки тысяч штук, и одиночные экземпляры. Форма магнита также может быть любая – мы всегда идем навстречу заказчику и исполняем все его пожелания.
Наши квалифицированные дизайнеры создадут для вас красивый и лаконичный макет магнита, а копирайтеры напишут завлекательный рекламный текст.

Если у вас уже есть готовый макет магнита, то мы быстро и без задержек изготовим тираж, а наши курьеры доставят его вам прямо в офис.

Мы будем рады уже сегодня приступить к исполнению вашего заказа на виниловые магниты! Обращайтесь!

Полезные статьи о полиграфии