Карандаши с логотипом

Карандаши уже на протяжении многих десятилетий являются одним из самых популярных видов канцелярских товаров. И так же давно они используются для рекламы. Карандаши с логотипом всегда пользуются популярностью и считаются наилучшим способом напомнить миру о вашей компании.

Недавно мы сделали отличную работу – карандаши с логотипом для двух очень полезных и хороших компаний.

Заказать карандаши с логотипом

Первая компания – это уникальная студия Art studio28, которая является первой студией для развития творчества у детей и взрослых всех возрастов. Опытные преподаватели – настоящие профессионалы своего дела. Они обучат любого желающего шитью и вязанию, выжиганию и техническому моделированию, кулинарии и рисованию. Под их чутким руководством можно освоить забытые техники линогравюры, чеканки и многое другое.

В уютных интерьерах студия предоставит любые материалы для творчества своих подопечных. И нам очень приятно, что именно нашими карандашами будут пользоваться ученики студии  в своем творчестве.

Вторая, не менее интересная компания, для которой мы сделали лого на карандашах, это компания Universinet – ресурс с учебными и развивающими программами по всем наукам, рассчитанный на детей всех возрастов. Для каждого предмета, для каждой темы отведена специальная игра, в ходе которой ребенок не только легко и быстро впитывает знания, но и понимает самые сложные моменты, увлекается предметом. В мире не существует неинтересных и скучных предметов – есть скучное и непонятное изложение материала. А Universinet настолько интересно и нетрадиционно преподносит материал, что обучение становится увлекательной игрой, а не нудным заучиванием непонятностей.

Наши карандаши с логотипом теперь будут служить образованию и творческому развитию подрастающего поколения, и мы этому очень рады.

Для этих компаний мы выбрали карандаши в отлично отшлифованном круглом деревянном корпусе, покрытом лаком. На натуральном дереве очень эффектно смотрятся цветные логотипы. Печать на карандашах сделана с помощью тампопечати и тиснения, что позволяет получить отличное качество.

Надеемся, что пользователи карандашей будут мысленно благодарить нас за такие практичные и качественные карандаши и еще не раз обратятся к нам с новыми заказами!

Полезные статьи о полиграфии