Изготовление значков - блог Print Market

Среди всего многообразия рекламной продукции, которую мы выпускаем уже много лет, есть металлические значки. Мы сделали уже множество их разновидностей – рекламных, клубных, корпоративных. С логотипами и слоганами компаний, с картинками и со словами.

Какова же роль рекламных значков в современном маркетинге?

 

  1. Они помогают в организации эффективной рекламной компании.
  2. Они улучшают корпоративный имидж.
  3. Они привлекают внимание потенциальных клиентов к фирменной символике.
     


Те, кто хочет провести особо запоминающуюся рекламную компанию или акцию, должен обратить внимание на использование металлических значков.

В компании Принт Маркет мы делаем жестяные значки круглой формы нескольких размеров – 25, 36, 43 и 56 мм в диаметре. Изображение наносится специальными красками и покрывается защитной пленкой, предохраняющей его от механических повреждений, влаги и царапин. Закалывается значок на евробулавку.

Изготовление значков занимает от 3 до 5 дней, а для экстренных случаев предусмотрена программа SOS (выполнение заказа в течение нескольких часов).

Недавно мы сделали заказ на рекламные значки для двух корпораций. Одна из них – виртуальное агентство маркетинга в социальных сетях для малого бизнеса PromoRepublic. Эта компания помогает небольшим фирмам получить трафик в социальных сетях, а затем помогает им управлять своим бизнесом.
Для них мы сделали значки с логотипом, которые выглядят словно прикрепленные к нагрудной ленте. Изображение выдержано в корпоративных цветах. Теперь работники PromoRepublic могут не сомневаться – представителей их компании будет видно издалека.

Для миссионерской компании евангелистов из Нью-Йорка МСМ Киев мы сделали значки со слоганом «devote cultivate renew» и адресом интернет-сайта, где все желающие могут познакомиться с деятельностью компании, ее сотрудниками, узнать ее местонахождение и время работы.

Наши рекламные металлические значки имеют не только отличное качество, но и конкурентоспособную цену. При возникновении любых вопросов обратитесь к нашим менеджерам – они порекомендуют наиболее удачный для вас вариант исполнения заказа, метод оплаты и доставки.

Изготовление значков Киев (044) 229-5323. Мы работаем с заказчиками из всех городов Украины, поэтому проблем с исполнением и получением заказа не возникнет!

Поручите Принт Маркет изготовление рекламных значков для вас – и вы будете стопроцентно довольны результатом!

Полезные статьи о полиграфии