Эко сумки с логотипом Вашей компании - Блог Принт Маркет

Современный человек обязать заботиться об охране окружающей среды, чтобы его потомки получили в наследство чистую и красивую планету, поэтому решение проблемы экологии является основной задачей практически любой отрасли промышленности.

В свете создания экологически чистых материалов и был разработан спанбонд, который представляет собой нетканый материал из 100% полипропилена. Этот практичный, красивый и долговечный материал сразу завоевал популярность и используется для пошива одежды, мебельной обшивки под обивку, сумок и многих других товаров. Он обладает высокой прочностью к царапинам, механическим повреждениям, воздействию агрессивных кислот и щелочей. Имеет отличную воздухопроницаемость и стойкость к температурам.

Именно его мы выбрали для создания нашего нового товара – Эко сумки. И сразу же появились клиенты, которые сделали заказ на этот модный экологический товар.

Одним из наших клиентов стала известная компания EET Europarts, которая является крупнейшим в Европе дистрибьютором систем видеонаблюдения, запасных частей и аксессуаров для компьютеров, принтеров и мобильных телефонов. Каждый день тысячи компьютерных продуктов компания отправляет своим заказчикам по всем странам Европы и Африки.

Чтобы поздравить своих сотрудников и клиентов с Новым Годом и Рождеством, компания заказала у нас Эко сумки из спанбонда. Мы выбрали для них снежно-белый цвет, а логотип нанесли небесно-голубым и черным цветом – корпоративными цветами компании. Также был разработан специальный рождественский орнамент, который очень украсил Эко сумки для EET Europarts.

Второй наш заказчик – это ресторан японской кухни Kitsume. Для них мы также сделали Эко сумки с логотипом из спанбонда. Семейный ресторан Kitsume угощает своих гостей вкуснейшими блюдами традиционной японской кухни, гарантируя им отличный сервис, окружая приятной атмосферой и заботой.

Для ресторана Kitsume мы сделали Эко сумки из спанбонда красивого глубокого цвета морских волн. Логотип ресторана представляет собой название с лисьей лапой над ним, потому что Kitsume в переводе с японского означает «лиса».  Поэтому на Эко сумки печать логотипа была нанесена оранжевым лисьим цветом. Заказчики были очень довольны!

Мы надеемся, что вскоре у нас появятся и другие клиенты, для которых мы сделаем отличные Эко сумки из спанбонда. Отличное качество печати и своевременное выполнение заказов мы гарантируем, и надеемся, что вы останетесь довольны сотрудничеством с нами!

Принт Маркет - #1 на рынке полиграфии и сувенирной продукции Украины.

Полезные статьи о полиграфии