Эко блокноты. Примеры наших работ l printmarket.ua

Эко блокноты А5 с ручкой

Эко блокноты с ручкой – сегодня очень модный экологический товар, который может стать отличным подарком потенциальным клиентам, коллегам или партнерам по бизнесу, а также – раздаточным материалом во время проведения промо-акции, выставки, семинара или конференции.

Принт Маркет может похвастаться, что Эко блокноты с ручкой являются одним из самых популярных и часто заказываемых у нас рекламных сувениров. Они имеют обложку из крафт-картона натурального цвета 1.6 мм толщиной. Внутренний блок может быть из белоснежной офисной бумаги 80 г/м² или кремовой бумаги 90 г/м². На обложке и листах внутреннего блока мы можем сделать печать логотипа или любого другого изображения по выбору клиента. К блокноту крепится на резинку Эко ручка в корпусе из крафта.

Наши Эко блокноты недавно заказали несколько компаний, о которых мы хотим рассказать.
Одна из компаний – это Компания Lime Systems, которая является ведущим разработчиком программного обеспечения для банковской сферы и работает на рынке Украины уже более 20 лет. Для них мы сделали Эко блокноты формата А5 (148х210 мм) с цветной вставкой бирюзового цвета. Эко ручка в корпусе из крафт-картона имеет пластиковые вставки синего цвета, прикреплена к блокноту резинкой тоже синего цвета. По центру обложки – логотип компании, выполненный в бирюзово-черных корпоративных цветах. Внутренний блок из белой офисной бумаги 80 г/м². Весь блокнот крепится на металлическую белую спираль.

Второй клиент – Неурядова організація 9th NSC of EYP-Ukraine – заказал Эко блокноты с черной вставкой и Эко ручкой с черными дополнительными пластиковыми деталями. На обложке – логотип семинара, который 9th NSC of EYP-Ukraine проводит в городе Луцке. Он также черного цвета. Даже металлическая пружина, скрепляющая блокнот, и резинка, удерживающая ручку – черного цвета. В сочетании с натуральным цветом крафта получилось совсем не мрачно, а наоборот – очень элегантно и изыскано!

Эко блокноты А6 с ручкой

Еще один очень удобный и одновременно небольшой формат блокнотов, которые предлагает Принт Маркет – это Эко блокноты А6 (148х105 мм). Именно такие блокноты заказал еще один наш клиент – ресторан «Хуторець на Дніпрі», который переехал на новое место. Чтобы официантам было удобнее записывать заказы посетителей, мы напечатали для них Эко блокноты с ручкой с темно-синими вставками и пластиковыми деталями. Логотип на обложке также был напечатан темно-синим цветом. Скреплен блокнот на белую металлическую пружину по короткой стороне. Красиво получилось!

Эко блокноты А6 на резинке

Третий тираж Эко блокнотов мы выполнили для нашего постоянного клиента – компании «Живий Сік», которая производит натуральные фруктовые и овощные соки из украинских фруктов и овощей. Мы решили, что самый «вкусный» цвет – красный, поэтому сделали для них Эко блокноты формата А6 с большим красным логотипом на обложке. Чтобы блокнотами было удобнее пользоваться и чтобы они не раскрывались без надобности, мы по длине блокнота закрепили специальную резинку, тоже красного цвета, которая удерживает его закрытым. Весь блок крепится на белую металлическую пружину.

Заказ получился очень ярким и привлекательным. Клиент был доволен, и мы тоже! Так что – если вам нужны стильные и красивые Эко блокноты с ручками и без них, то обращайтесь к нам, в Принт Маркет!

Полезные статьи о полиграфии