Эко блокноты l Блог #50 printmarket.ua

Мы недавно рассказывали о нашем постоянном клиенте – компании UniSender, которая по заказу своих пользователей занимается рассылкой корреспонденции по e-mail и sms, а также выстраивает для них с помощью рассылок всю систему маркетинга. Эта компания, как каждая европейская современная организация, понимает необходимость чистоты экологии и сохранения окружающей среды, потому при заказе рекламной продукции в Print Market обратила свое внимание на нашу линейку Эко продуктов.

Эко блокноты для Вашей компании.


Print Market может предложить своим клиентам Эко ручки, Эко блокноты, Эко пакеты и Эко сумки. Все эти товары делаются из сырья вторичной переработки. А интересный дизайн и различные цветные дополнения делают изделия модными и стильными. Тем более, что во всем мире пользоваться экологически чистыми продуктами считается правилом хорошего тона.

Компания UniSender заказала у нас комплекты из Эко блокнота и Эко ручки с логотипом. Для них мы подобрали Эко блокнот формата А5 (148х210 мм) с твердой обложкой из Эко картона натурального цвета, толщиной 1.5 мм. Внутренний блок состоит из 40 листов тонкой белоснежной офсетной бумаги без изображений и линеек, 80 г/м². Весь блокнот скреплен на белую металлическую пружину по длинной стороне. Печать логотипа на обложке было решено делать в один цвет – черный. Также на обложке цветная дизайнерская вставка под цвет ручки.

Эко ручки модели Стандарт больше всего подходят к данному типу блокнотов. Это раскручивающиеся ручки из крафт-картона натурального цвета с деталями из пластика насыщенного красного и апельсиново-оранжевого цветов. Они удерживаются на блокноте с помощью специальной цветной резинки.

Если вам понравился такой комплект, то вы можете заказать его в Print Market, позвонив нашим менеджерам по телефону Киев (044) 229-5323. Также мы предлагаем внутренний блок из кремовой бумаги с печатью на листах в один или два цвета. Печать логотипа на ручке тоже возможна в два цвета.

Печать блокнотов производится в течение шести рабочих дней, но возможен экспресс-вариант, когда мы выполняем заказ в течение нескольких часов. Способ оплаты и вариант доставки вашего заказа вы сможете обсудить с менеджером в момент оформления заказа.

Ждем ваших заказов – мы исполним их качественно и в срок!


Типография Принт Маркет - полиграфия для Вашего бизнеса.

Полезные статьи о полиграфии