Визитки на дизайнерском картоне l Блог Принт Маркет

визитки на дизайнерском картоне

Каждый человек единственный и неповторимый – это знают все. И хотелось бы, чтобы об этом знали другие. В современном мире без визитки никуда – она и рекламный агент, и информатор, и «заметка на память». Поэтому понятно желание каждого человека, чтобы его визитка была тоже единственной и неповторимой, как и ее хозяин.

Мы поможем вам выделиться из общей массы, предложив особые визитки – на креативном дизайнерском картоне. Они уж точно выделят вас из тысяч однотипных визиток и останутся в памяти тех людей, кому вы их вручите.

Визитки на дизайнерском картоне.

Визитки на дизайнерском картоне могут быть разные – все зависит от желания и фантазии клиента. Наше предложение следующее:

Формат стандартный 50х90 мм. Но на этом стандарты заканчиваются.

Визитка может быть ультрабелая, гладкая. Может быть любого цвета, который вы нам укажете, выбрав его по каталогу-вееру, предоставленному нашей типографией.

Картон для визитки может иметь фактуру ткани – холст, вельвет, бархат, лен, другую. Может быть футуристичный прорезиненный.

Печать по вашему желанию может быть с одной или с двух сторон, одно- или многоцветная.

Исполнение заказа в течение 1-2 рабочих дней. Предусмотрен вариант SOS – это когда визитки нужны «на вчера», оговаривается в индивидуальном порядке с менеджером.

Макет визитки есть готовый, разработанный нашей дизайнерской группой. Но если он вам не понравится, то наши дизайнеры разработают для вас личный макет с учетом всех пожеланий. Вам будет представлено на выбор несколько вариантов визитки, но оплачивать вы будете только тот, который одобрите. Стоимость макета 50 грн.

Вы сами можете разработать макет визитки, воспользовавшись нашим онлайн-конструктором. Печать визиток мы сделаем в полном соответствии с вашим макетом.

Поверьте – мы умеем делать визитки качественно, быстро и красиво. Наши клиенты всегда остаются довольны выполненным заказом. Мы сделаем все возможное, чтобы вы тоже получили именно то, что заказали. Наши цены вполне доступны и демократичны. Есть система скидок и бесплатная доставка по Киеву.

И в следующий раз вы не будете искать других исполнителей, а обратитесь сразу к нам!

 

Полезные статьи о полиграфии