Прямая цифровая печать l Принт Маркет

Итак, цифровая печать, или как ее еще называют «печать без применения вещественных печатных форм», на сегодня является наиболее современным и популярным методом печати не только всевозможных книг, журналов, буклетов, листовок и других видов бумажной полиграфии. Именно методом прямой цифровой печати наносятся изображения на одежду.

Наша компания уже давно и успешно печатает прикольные принты на футболки, делает подушки с принтом и другие товары. Технологический процесс печати изображения позволяет наносить его не только на текстиль из 100% хлопка, но и на изделия, созданные из смесей, например, из полиэстера с хлопком. Мы делаем футболки с рисунком не только белого цвета, но и любого другого, в зависимости от пожеланий клиента. Для нанесения используются специальные органические безвредные краски, которые словно «врастают» в структуру футболки и сливаются с нею в единое целое.

Особый способ прямой цифровой печати позволяет запечатать любую поверхность, поэтому мы можем по вашему желанию нанести рисунок на всю длину и ширину футболки, спереди и сзади. Тираж тоже зависит исключительно от заказа – от единственного экземпляра до любого количества штук.

Печать на футболках обладает множеством полезных преимуществ:

  • Вы получаете качество изображения ничем не отличающееся от фотографии.

  • По вашему желанию мы нанесем рисунок на любую ткань – лен или шелк, хлопок или полиэстер.

  • Наши краски абсолютно безвредны и экологически чисты, поэтому изделия с нашим нанесением может носить даже маленький ребенок.

  • Метод прямой цифровой печати не меняет структуру материала – ваше изделие с нанесенным рисунком будет так же пропускать воздух и «дышать», как и раньше.

  • Краски обладают высокой стойкостью к стирке, глажке, воздействию солнечных лучей и влаги. Они не выгорают и не сыплются.

  • Количество экземпляров не влияет на качество выполнения всего тиража – одна футболка будет сделана так же качественно, как и 100 000.

То же самое можно сказать о подушках с нанесением рисунка. Процесс создания подушки с рисунком происходит в следующем порядке: сначала на кусок ткани методом прямой цифровой печати наносится изображение, затем из этой ткани шьют подушку заказанного размера. Набивается подушка экологически безвредным материалом «холлофайбером», мягким и приятным.

Мы понимаем, что постельное белье нужно часто стирать. Можете не волноваться – подушки с принтом нашего производства не теряют красоты и яркости рисунка после первой же стирки. Они так же, как и футболки, сделаны с отличным качеством, их можно стирать, гладить и мять без ущерба для рисунка, как любое постельное белье.

Заказывайте у нас футболки и подушки с разнообразными рисунками – мы сделаем все возможное, чтобы наши изделия вам понравились!

Полезные статьи о полиграфии