Бумажные пакеты, быстро и качественно | PrintMarket

В современном мире бумажные пакеты давно используют как упаковку и как рекламный носитель. А пакеты с логотипом уже стали привычной и необходимой продукцией для рекламы компании, фирмы или определенного продукта.

Реклама на пакетах – это отличный маркетинговый ход, который действует длительное время, а не разово. Ведь бумажные пакеты можно использовать достаточно долго, а логотип фирмы, телефон и адрес компании будут постоянно на виду, напоминая всем, кто видит пакет, о существовании этой компании.

Бумажные пакеты делаются из картона, плотной бумаги и крафта. Самыми дешевыми и самыми выгодными являются пакеты из крафта, так как крафт – особая бумага, обладающая высокой прочностью и износостойкостью. Крафт – экологически чистый материал, он изначально предназначен для упаковочных целей, потому пакеты из него пользуются наибольшей популярностью. Именно пакеты из крафта используют для упаковки продуктов питания, косметики и детских товаров.

Обычно упаковку производят из крафта коричневого цвета – эко пакеты из него выглядят особенно убедительно. Но крафт может быть отбелен. Также очень популярна печать на пакетах из крафта.

Наши последние работы по производству пакетов с логотипом – это эко пакеты для магазина «Рибний світ». Очень красиво и гармонично смотрится экологически чистая продукция, купленная в этом магазине и уложенная в эко пакеты из коричневого крафта, на одной из сторон которого есть цветное изображение фирменного логотипа магазина.

Для компании «Инфопульс» мы сделали пакеты с логотипом из отбеленного крафта с ручками из витого белого шнура. На снежно-белом фоне ярким зеленым цветом напечатан логотип компании. Смотрится очень нарядно! Компания «Инфопульс» работает в мире высоких технологий с 1991 года, обеспечивая сервис и услуги по предоставлению и поддержке всего цикла ИТ-систем во многих регионах Украины.

Мы рады, что профессионально выполнили работу для профессионалов из «Инфопульс»!

Фирменные пакеты из крафта – это отличная недорогая реклама, поэтому многие компании заказывают у нас бумажные пакеты для рекламных акций, для конференций и выставок.

Кроме пакетов из крафта мы можем предложить своим клиентам эко ручки нескольких моделей, блокноты и множество другой продукции. На любую продукцию мы в кратчайшие сроки можем нанести логотип вашей компании или рекламный слоган.

Наши цены вас порадуют доступностью, а наше качество всегда превосходно. Мы очень ценим имя нашей фирмы и стараемся всегда выполнять пожелания заказчиков на самом высоком уровне.

Print Market - On-line сервис заказа полиграфиии сувенирной продукции #1.

Полезные статьи о полиграфии