Бирки на одежду - Блог типографии Принтмаркет

Бирки на одежду играют огромную роль в рекламе. Они являются не просто этикеткой с указанием фирмы или страны-произвеодителя, а визитной карточкой изделия. На бирках может быть напечатана мини-инструкция (например, как ухаживать за одеждой или обувью) или информация о составе материала. Изготовление бирок так же важно для полного, всеобъемлющего имиджа изделия, как и упаковка.

Наша компания создает любые бирки на одежду, печать которых осуществляется на специальном оборудовании в течение 3-х рабочих дней.

Стандартные бирки на одежду представляют собой прямоугольник из плотной мелованной бумаги размером 50х90 мм. Это самый удобный размер, проверено! Но если вам нужны бирки любого другого размера или формы – мы без проблем напечатаем вам именно то, что вы попросите. В стандартных бирках имеется отверстие для крепящегося шнурка. Печать бирок очень качественная, по вашему желанию может быть одно- или многоцветная с одной или обеих сторон.

Второй вариант бирок, которые мы можем ваш предложить – это бирки на одежду с ламинацией с одной стороны. Защитная глянцевая пленка не только защитит ваши бирки от царапин, влаги и механических повреждений, но и украсит их. Более насыщенные цвета и ощущение бархатистости – вот те качества, которые отличают бирки с ламинацией.

Бирки на одежду – это не только эффектный рекламный ход, но и оригинальное дополнение к модному стилю одежды и имиджу компании. для тех. Кто желает выделиться из стандартной массы, мы предлагаем бирки на одежду, изготовление которых происходит с нанесением выборочного лака. Выборочный лак придает объем изображению, оживляет его, повышая яркость и контрастность, а также делает оригинальным и запоминающимся. Поверьте – с такими бирками ваш товар уж точно не останется незамеченным! Срок изготовление бирок с выборочным лаком – 5 рабочих дней. Но мы готовы сделать и срочную работу. Оплата за срочность оговаривается с менеджером.

Мы приглашаем всех, кому необходимы бирки на одежду, обращаться к нашим менеджерам – они быстро посчитают и оформят ваш заказ. Если у вас нет готового эскиза для бирок, то наши дизайнеры разработают и предложат вам несколько вариантов на выбор. Оплачивается только тот вариант, который вы одобрите и подпишите к печати.

Полезные статьи о полиграфии