Бирки для одежды - Блог Принт Маркет

Если визитка является информационно-рекламным агентом каждого уважающего себя человека, то бирки для одежды – это визитная карточка вещей. Именно на бирках указывается полная информация о фирме-производителе, его контактные данные и бренд, а также любые другие сведения о товаре или компании, его произведшей.

Бирки используются всеми производителями одежды, создавая особое впечатление о продукции и фирме. Поэтому давно известно, что креативные и необычные бирки привлекают внимание потенциальных покупателей ничуть не меньше, чем знакомый бренд или интересная вещь. Ведь если производитель много внимания и сил уделил оригинальному исполнению бирки, то произведенные им вещи тоже заслуживают проявления интереса.

Специалисты в PrintMarket создают бирки, которые можно назвать произведениями полиграфического искусства. Вот недавно нами были созданы бирки для нескольких заказчиков.

Один из них – магазин U Dress, который вскоре гостеприимно откроет свои двери для покупателей в ТРЦ «Гулливер». Магазин предлагает не только новые коллекции модных товаров, но и покупку понравившихся вещей по интернету.
Для U Dress мы напечатали необычные красочные бирки – на черном фоне с психоделическим орнаментом указан логотип компании и интернет-адрес нового магазина.

Вторым заказчиком было Авторское ателье Fashion Atelier Poli Molemique, умелые мастера которого шьют одежду по индивидуальному заказу под руководством модельера-дизайнера Ольги Перепелицы. Для волшебников из Fashion Atelier Poli Molemique нет невозможного – они способны создать одежду вашей мечты!
Для них мы сделали элегантные и изящные бирки во французском стиле, на которых размещен не только логотип Ателье, но и данные о товаре.

Печать бирок для третьего заказчика также доставила нам удовольствие. Заказчик из Одессы – Интернет-магазин LizaShop, который реализует современную одежду для женщин. Бирки для LizaShop получились нежные, цветочные и очень красивые. Надеемся, они привлекут покупательниц!

Бирки для одежды всегда являются модным дополнением к стилю фирмы-производителя и его эффектной рекламой.
У нас вы можете заказать бирки размером 50х90 на плотной мелованной бумаге 350 г/м². Для дополнительной защиты бирок от изломов и царапин мы можете покрыть их ламинационной пленкой. А если вам нужны эксклюзивные бирки, способные подчеркнуть ваш бренд и высочайшее качество товара, то рекомендуем обратить внимание на бирки с выборочным лаком. Гибридная печать на бирках выгодно выделит ваш товар среди подобного и уж точно не останется незамеченной покупателями.

Ждем заказов – наши мастера к вашим услугам!

Полезные статьи о полиграфии