Рекламная полиграфия. Блог Принт Маркет Выпуск 31

Развивая свой бизнес, никак не обойтись без рекламной полиграфической продукции. Для любого товара, для любой услуги необходим набор печатной продукции, играющей роль торгового агента – всегда легче продать товары и услуги, которые правильно рекламируются. Рекламная полиграфическая и печатная продукция производства Принт Маркет поможет популяризировать ваш товар, акции и услуги, а также сформирует образ вашей компании в целом.

Печать на ручках и печать на ежедневниках всегда напомнит вашему компаньону или клиенту о вас, а бирки, Эко пакеты и сувенирные ручки сообщат потенциальным клиентам название вашей фирмы, помогут запомнить его и закрепят положительный образ вашей продукции.

Мы делаем качественную и красивую полиграфическую продукцию для всевозможных целей, поэтому можем гордиться тем, что однажды обратившись к нам, клиенты больше не ищут других исполнителей, а обращаются к нам постоянно.

Недавно мы выполнили несколько заказов, о которых хотим рассказать.

Компания POPARADA занимается производством мягкой мебели для взрослых и детей. Удобная и стильная мебель авангардных фасонов предназначена не только для квартир, но и для офисов, клубов, детских игровых комнат, кафе и баров. Также компания предлагает кресла, пуфы и диваны в аренду для проведения презентаций, брифингов и неформальных собраний. Для компании POPARADA мы сделали красивые и оригинальные бирки, вполне соответствующие креативному стилю компании и ее изделий. Печать на бирках вышла очень четкая и качественная. Это и не удивительно – наше профессиональное оборудование позволяет исполнять заказы на высочайшем уровне.

Ежедневники и сувенирные ручки с логотипом мы изготовили для следующего нашего клиента – для компании ЛОГИСТИК МТС, лидера на рынке Украины по перевозке сельскохозяйственной продукции и экспедированию грузов. Деятельность компании расширяется и на другие области: она является владельцем сети СТО и занимается ремонтом и обслуживанием внешнего транспорта, а также фрахтует автомобильный транспорт. Кроме ручек и ежедневников мы сделали для компании качественную печать на пакетах. Получился полный комплект рекламно-полиграфической продукции!

Еще один клиент – Irina POTERNAK, молодой украинский дизайнер-модельер, производитель модной креативной одежды, которая уже заявила о себе, продемонстрировав свою коллекцию одежды на Сезонах Моды в числе самый знаменитых дизайнеров Украины. Для ее оригинальных и ультрасовременных моделей мы напечатали Эко пакеты из белого крафт-картона с логотипом POTERNAK. Желаем Ирине успехов в творчестве и надеемся, что еще не раз увидим ее в числе наших клиентов!

Мы работаем с полной отдачей, поэтому можем гарантировать своим клиентам, что любые самые специфичные или сложные требования мы готовы выполнить и найти оптимальное решение для развития вашего бизнеса! 

Возможно вас заинтересует

Полезные статьи о полиграфии