Эко Пакеты крафт с логотипом Вашей компании

Мы уже рассказывали про нашу работу для чудесной мастерицы Елены Назаренко, которая своими руками создает милых и очаровательных текстильных кукол. Мы делали для нее карманные календарики.

Когда она обратилась к нам опять – мы обрадовались! Это значит, что наша работа ей понравилась, и мы приобрели нового постоянного клиента. Теперь Елена заказала экологические крафт-пакеты Эко.

Проблема окружающей среды и защиты природы волнует весь мир. Особенно острой она стала тогда, когда обнаружились результаты подсчета ежегодного загрязнения Мирового океана. Страшно подумать, но в Мировой океан каждый год сбрасывается 6.5 тонн мусора, из которого большую часть составляет пластик, в том числе полиэтиленовые пакеты.

Производство и продажа полиэтиленовых пакетов уже 20 лет вызывают серьезные возражения экологов всего мира. С 1994 года во многих странах использование упаковки из полиэтилена и пластика резко ограничено или запрещено. А в некоторых странах за производство и продажу такой упаковки можно сесть в тюрьму. Поэтому многие страны уже перешли на экологически чистую упаковку, которая позволит сберечь нашу Землю для потомков.

Мы также считаем, что значительно экологичнее пользоваться упаковкой, подлежащей разложению и созданной из вторсырья. Потому наши крафт-пакеты Эко – это и требование времени, и забота о чистоте окружающей среды, и новое слово в упаковке и дизайне.

Согласитесь, что игрушки ручной работы красивее и органичнее смотрятся в упаковке из крафт-бумаги, чем из полиэтилена. Тем более что для крафт-пакетов нашими художниками разработан изящный лаконичный дизайн, позволяющий использовать данную упаковку и в дальнейшем.

Мы гарантируем высококачественную печать на пакетах любой сложности, неважно что это – логотип, картинка или любая ваша идея. Особенно хорошо смотрятся пакеты с логотипом – они позиционируют вашу фирму как серьезную респектабельную компанию, действующую в духе времени и с уважением относящуюся к экологии.

Заказать печать Эко Пакеты крафт с логотипом Вашей компании 

Печать на Эко пакетах мы делаем качественно и профессионально. Они наиболее подойдут для упаковки современной продукции и подарков, а также отлично подчеркнут имидж вашей фирмы.

Дополнительная продукция серии Эко, которую мы можем предложить клиентам – это шариковые ручки Эко и блокноты Эко. Будем рады видеть вас среди своих постоянных клиентов!

 

Print Market - On-line сервис заказа полиграфиии сувенирной продукции #1.

Возможно вас заинтересует

Полезные статьи о полиграфии