Печать блокнотов с фото обложкой в Киеве | Блог Принтмаркет

Блокноты с фото на заказ оказываются актуальными во многих случаях. Это как недорогой способ саморекламы, так и отличный вариант подарка близкому человеку, постоянным покупателям, деловым партнерам. Вариантов использования таких блокнотов много.

Печать блокнотов с фото обложкой

Особенности блокнотов с фото обложкой

Для печати фотографий на блокнотах мы применяем современное оборудование. Это дает возможность гарантировать высочайшее качество фотоизображения – с насыщенным цветом и детализацией. Вы будете удивлены тому, насколько быстро мы справились с заказом.

Блокноты с фото изготовленные в типографии "Принт Маркет":

  • Качественные и долговечные;
  • Красивые и яркие (ведь нанесение фото на блокноты выполняется на профессиональном оборудовании);
  • Из безопасных материалов;
  • Доступны по цене.

Печать фото на блокнотах – это прекрасная возможность сделать приятное коллеге, начальнику, родственникам, близким и дорогим вам людям. Кроме того, не стоит недооценивать и рекламный потенциал данного изделия.

Разместив полноцветный логотип или символику компании, вы получаете возможность повысить лояльность к бренду, заявить о себе среди множества потенциальных клиентов.

Услуги по нанесению фотопечати на блокноты и иную сувенирную продукцию доступные по цене. На окончательную стоимость будут оказывать влияние такие факторы, как количество цветов, формат блокнота, вид обложки и так далее. Для получения более подробной информации рекомендуем связаться с нашими менеджерами по телефону: (044) 299-42-42

Компактные, недорогие, привлекательные внешне блокноты окажутся к месту во многих случаях. Всегда приятно получить в подарок оригинальную эксклюзивную вещь.

Фотообложка продержится долго и не поблекнет даже при длительной эксплуатации.

Как заказать печать блокнотов с фото в Киеве?

Для заказа блокнота с любой подходящей фотографией позвоните нам или перейдите в каталог продукции "Блокноты" и оформите онлайн-заказ на сайте.

Мы подберем оригинальный дизайн. Вы можете предложить свое фото изображение. При необходимости, дизайнеры помогут.

Гарантируем высокое качество исполнения в довольно сжатые сроки. Предлагается оперативная доставка готовой продукции по всей Украине.

 

Возможно вас заинтересует

Полезные статьи о полиграфии