Примеры визиток l Блог Принт Маркет

Визитная карточка – это необходимый атрибут делового этикета. Мы ежедневно печатаем тысячи визиток для своих клиентов, потому что они знают: визитки от Принт Маркет – это всегда стильный дизайн и безупречное качественное исполнение. Наши визитки помогают произвести положительное впечатление на клиентов и партнеров, продемонстрировать профессионализм и упрочить свой имидж и имя своей компании.

Примеры визиток

Самыми популярными и самыми используемыми считаются визитки модели Стандарт. Печатаются они на белоснежной плотной мелованной бумаге 350 г/м² от лучших европейских производителей, а цифровой метод печати позволяет создать любой тираж без потери качества и по низкой цене. Фотографическая четкость деталей и яркие краски – вот важное преимущество визиток Стандарт. Но хитом продаж их делает возможность изготовления комплекта визиток в течение одного дня, «сегодня на сегодня». Визитки вручаются заказчику в прозрачной пластиковой упаковочной коробочке – это красиво и удобно. Стоимость минимального заказа очень низкая – всего 62 гривны. Визитки Стандарт – это идеальное соотношение цены и качества.

Еще один хит наших продаж – визитки «От 1000 штук». Именно их мы напечатали для нашего клиента – компании ПП «Алькор», которая активно способствует здоровому образу жизни населения, реализуя диетические продукты питания. Визитки данной модели печатаются офсетным способом на мелованной бумаге плотностью 350 г/м². Цветная печать с одной или двух сторон – по желанию клиента. Эти визитки популярны тем, что при большом тираже стоимость одной визитки становится просто копеечной. С точки зрения экономичности – это наиболее выгодный вариант визиток, доступный заказчикам с ограниченным бюджетом. Низкая цена совершено не отражается на качестве – визитки от Принт Маркет всегда высокого качества.

Чтобы продлить срок службы визиток, мы предлагаем их ламинацию. Ламинация покрывает напечатанную на бумаге визитку защитной пленкой, которая наносится с помощью специального устройства – ламинатора. Ламинированные визитки устойчивы к механическим повреждениям, влаге, царапинам и изломам. Они служат значительно дольше и выглядят намного красивее и представительнее.

Клиент может выбрать глянцевую или матовую ламинацию. Пленка глянец покрывает визитки с одной стороны, а матовая пленка может наноситься с двух сторон. Глянцевая ламинация усиливает яркость красок, делая их сочными и насыщенными. Матовая ламинация придает поверхности визитки бархатистость, а цветам – глубину. Такая визитка выглядит благородно и респектабельно.

Для взыскательных клиентов, которые хотят иметь неповторимую и оригинальную визитку, нам тоже есть что предложить – визитки на дизайнерском картоне. Именно эту модель выбрал для себя следующий наш клиент – компания Jaspen Capital Partners, ведущая инвестиционно-банковская компания, предоставляющая полный спектр профессиональных инвестиционно-банковских услуг.

Визитки на дизайнерском картоне от Принт Маркет позволят выделиться из массы стандартных однотипных визиток и наверняка останутся в памяти людей, которым будут вручены. Мы предлагаем визитки любого цвета, который можно выбрать из нашего колористического каталога-веера. Фактура визиток может быть идеально гладкая, тканевая (холст, вельвет, бархат, лен), ультрасовременная футуристическая, прорезиненная или металлизированная. Печать по желанию клиента – с одной или с двух сторон, одно- или многоцветная.

Создать уникальные и незабываемые визитки мы также можем, применив при печати выборочный лак, который позволяет выделять некоторые детали изображения. Этот метод сделает визитку настоящим произведением искусства. Очень часто наши специалисты в типографии применяют гибридное лакирование TWIN-SPOT, то есть комбинирование в одной визитке матового и глянцевого лакирования одновременно. Этот способ дает идеальное совмещение тонких деталей, выполненных сильным глянцем, с большими участками, выполненными в стиле «апельсиновой кожуры». Изображение на визитке выглядит рельефным и ярким.

Прогрессивные шаги в развитии рекламной полиграфии отразились и на визитках – мы с гордостью можем предложить современные визитки из прозрачного пластика. Наши пластиковые визитки солидные, красивые и очень долговечные, а качество печати на них ничуть не уступает бумажным аналогам – та же яркость цветов и фотографическая четкость изображения. Печать на визитках полноцветная, с одной стороны.

Чтобы визитка дольше сохраняла красивый и презентабельный вид, мы в Принт Маркет применяем скругление углов. Визитки со скругленными углами лучше помещаются в визитницу или в портмоне, выглядят более аккуратно и элегантно.

Размеры визиток

В ассортименте мы имеем два наиболее популярных размера визиток: «европейский» 50х90 мм и «американский» 55х85 мм. Визитки моделей Стандарт, От 1000 штук и Дизайнерский картон выпускаются только в европейском размере. Пластиковые визитки – только американского размера. Но в любом случае размер визиток советуем оговаривать с нашим менеджером во время оформления заказа.

Если у вас есть готовый макет визитки, то пришлите его нам по электронной почте – и мы быстро и качественно напечатает заказанный вами тираж. Если у вас нет макета, то наша дизайнерская группа может его разработать для вас, учитывая все пожелания. Мы предоставляем на выбор несколько вариантов макета, но оплачивать вы будете только тот, который одобрите к печати. Стоимость макета от 100 до 250 гривен. Вы также сами можете разработать макет визитки, воспользовавшись нашими пожеланиями к макету, которые указанны на сайте . Печать визиток мы сделаем в полном соответствии с вашим макетом.

Полезные статьи о полиграфии